Тур 1, мужчины
|
9 апреля 12:00
|
|
Атырау-М
(Атырау)
|
Тараз-М
(Тараз)
|
|
перенесён |
9 апреля 12:00
|
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
0:2
|
закончен |
9 апреля 14:30
|
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
Онтустик
(Шымкент)
|
0:0
|
закончен |
9 апреля 14:30
|
|
Талас
(Каратау)
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
0:0
|
закончен |
9 апреля 17:00
|
|
АКАС
(Алматы)
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
0:0
|
закончен |
9 апреля 17:00
|
|
Иртыш
(Павлодар)
|
Тобол-М
(Костанай)
|
6:0
|
закончен |
10 апреля 11:00
|
|
Астана-М
(Астана)
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
1:1
|
закончен |
10 апреля 12:00
|
|
Елимай-М
(Семей)
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
1:1
|
закончен |
10 апреля 12:00
|
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
1:0
|
закончен |
10 апреля 14:00
|
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
Жас Кыран
|
0:2
|
закончен |
10 апреля 14:00
|
|
Туран-М
(Туркестан)
|
КазАСТ
(Алматы)
|
1:2
|
закончен |
10 апреля 18:00
|
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
0:4
|
закончен |
Тур 2, мужчины
|
16 апреля 12:00
|
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
1:1
|
закончен |
16 апреля 12:00
|
|
Тараз-М
(Тараз)
|
Талас
(Каратау)
|
2:0
|
закончен |
16 апреля 14:30
|
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
2:0
|
закончен |
16 апреля 14:30
|
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
Атырау-М
(Атырау)
|
1:0
|
закончен |
16 апреля 17:00
|
|
Жас Кыран
|
АКАС
(Алматы)
|
1:2
|
закончен |
16 апреля 17:00
|
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
6:1
|
закончен |
17 апреля 12:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Астана-М
(Астана)
|
|
перенесён |
17 апреля 12:00
|
|
Онтустик
(Шымкент)
|
Туран-М
(Туркестан)
|
7:1
|
закончен |
17 апреля 14:30
|
|
КазАСТ
(Алматы)
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
1:2
|
закончен |
17 апреля 14:30
|
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
Иртыш
(Павлодар)
|
1:0
|
закончен |
17 апреля 17:00
|
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
Елимай-М
(Семей)
|
2:1
|
закончен |
17 апреля 17:00
|
|
Тобол-М
(Костанай)
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
3:1
|
закончен |
Тур 3, мужчины
|
23 апреля 12:00
|
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
2:1
|
закончен |
23 апреля 12:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
2:2
|
закончен |
23 апреля 14:30
|
|
Онтустик
(Шымкент)
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
0:1
|
закончен |
23 апреля 14:30
|
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
КазАСТ
(Алматы)
|
1:0
|
закончен |
23 апреля 17:00
|
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
1:5
|
закончен |
23 апреля 17:00
|
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
Тобол-М
(Костанай)
|
0:2
|
закончен |
24 апреля 12:00
|
|
Астана-М
(Астана)
|
Елимай-М
(Семей)
|
3:0
|
закончен |
24 апреля 12:00
|
|
Талас
(Каратау)
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
1:1
|
закончен |
24 апреля 14:30
|
|
Туран-М
(Туркестан)
|
Тараз-М
(Тараз)
|
0:5
|
закончен |
24 апреля 15:30
|
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
Иртыш
(Павлодар)
|
0:5
|
закончен |
24 апреля 17:00
|
|
Атырау-М
(Атырау)
|
Жас Кыран
|
|
перенесён |
24 апреля 17:00
|
|
АКАС
(Алматы)
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
1:2
|
закончен |
Тур 4, мужчины
|
30 апреля 12:00
|
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
1:1
|
закончен |
30 апреля 12:00
|
|
Астана-М
(Астана)
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
2:1
|
закончен |
30 апреля 14:30
|
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
АКАС
(Алматы)
|
2:4
|
закончен |
30 апреля 14:30
|
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
Талас
(Каратау)
|
5:0
|
закончен |
30 апреля 17:00
|
|
Жас Кыран
|
Онтустик
(Шымкент)
|
1:0
|
закончен |
30 апреля 17:00
|
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
Туран-М
(Туркестан)
|
1:1
|
закончен |
1 мая 12:00
|
|
Елимай-М
(Семей)
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
0:0
|
закончен |
1 мая 12:00
|
|
КазАСТ
(Алматы)
|
Атырау-М
(Атырау)
|
1:1
|
закончен |
1 мая 14:30
|
|
Иртыш
(Павлодар)
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
4:1
|
закончен |
1 мая 17:00
|
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
Тараз-М
(Тараз)
|
2:1
|
закончен |
1 мая 17:00
|
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
2:1
|
закончен |
1 мая 20:00
|
|
Тобол-М
(Костанай)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
6:0
|
закончен |
Тур 5, мужчины
|
7 мая 12:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Елимай-М
(Семей)
|
3:1
|
закончен |
7 мая 14:00
|
|
Атырау-М
(Атырау)
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
3:4
|
закончен |
7 мая 14:00
|
|
КазАСТ
(Алматы)
|
АКАС
(Алматы)
|
2:3
|
закончен |
7 мая 14:00
|
|
Тобол-М
(Костанай)
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
2:1
|
закончен |
7 мая 16:00
|
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
2:2
|
закончен |
7 мая 16:00
|
|
Туран-М
(Туркестан)
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
2:1
|
закончен |
8 мая 12:00
|
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
2:1
|
закончен |
8 мая 12:00
|
|
Тараз-М
(Тараз)
|
Онтустик
(Шымкент)
|
0:1
|
закончен |
8 мая 14:00
|
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
2:1
|
закончен |
8 мая 16:00
|
|
Жас Кыран
|
Талас
(Каратау)
|
2:1
|
закончен |
8 мая 16:00
|
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
Астана-М
(Астана)
|
2:1
|
закончен |
8 мая 18:00
|
|
Иртыш
(Павлодар)
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
3:0
|
закончен |
Тур 6, мужчины
|
14 мая 15:00
|
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
Жас Кыран
|
|
не начат |
14 мая 15:00
|
|
Онтустик
(Шымкент)
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
|
не начат |
14 мая 15:00
|
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
Тараз-М
(Тараз)
|
|
не начат |
14 мая 17:00
|
|
АКАС
(Алматы)
|
Туран-М
(Туркестан)
|
|
не начат |
14 мая 17:00
|
|
Астана-М
(Астана)
|
Тобол-М
(Костанай)
|
|
не начат |
14 мая 19:00
|
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
|
не начат |
15 мая 15:00
|
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
|
не начат |
15 мая 15:00
|
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
|
не начат |
15 мая 15:00
|
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
Иртыш
(Павлодар)
|
|
не начат |
15 мая 17:00
|
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
Елимай-М
(Семей)
|
|
не начат |
15 мая 17:00
|
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
КазАСТ
(Алматы)
|
|
не начат |
15 мая 17:00
|
|
Талас
(Каратау)
|
Атырау-М
(Атырау)
|
|
не начат |
Тур 7, мужчины
|
21 мая 15:00
|
|
КазАСТ
(Алматы)
|
Онтустик
(Шымкент)
|
|
не начат |
21 мая 15:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
|
не начат |
21 мая 17:00
|
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
|
не начат |
21 мая 17:00
|
|
Тараз-М
(Тараз)
|
Жас Кыран
|
|
не начат |
21 мая 19:00
|
|
Иртыш
(Павлодар)
|
Астана-М
(Астана)
|
|
не начат |
21 мая 19:00
|
|
Тобол-М
(Костанай)
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
|
не начат |
22 мая 15:00
|
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
Атырау-М
(Атырау)
|
|
не начат |
22 мая 15:00
|
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
Туран-М
(Туркестан)
|
|
не начат |
22 мая 17:00
|
|
Елимай-М
(Семей)
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
|
не начат |
22 мая 17:00
|
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
|
не начат |
22 мая 17:00
|
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
|
не начат |
22 мая 19:00
|
|
АКАС
(Алматы)
|
Талас
(Каратау)
|
|
не начат |
Тур 8, мужчины
|
28 мая 16:00
|
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
Елимай-М
(Семей)
|
|
не начат |
28 мая 16:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
|
не начат |
28 мая 16:00
|
|
Туран-М
(Туркестан)
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
|
не начат |
28 мая 18:00
|
|
Атырау-М
(Атырау)
|
АКАС
(Алматы)
|
|
не начат |
28 мая 18:00
|
|
Жас Кыран
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
|
не начат |
28 мая 18:00
|
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
Иртыш
(Павлодар)
|
|
не начат |
29 мая 16:00
|
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
Астана-М
(Астана)
|
|
не начат |
29 мая 16:00
|
|
Онтустик
(Шымкент)
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
|
не начат |
29 мая 16:00
|
|
Талас
(Каратау)
|
КазАСТ
(Алматы)
|
|
не начат |
29 мая 16:00
|
|
Тараз-М
(Тараз)
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
|
не начат |
29 мая 18:00
|
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
|
не начат |
29 мая 18:00
|
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
Тобол-М
(Костанай)
|
|
не начат |
Тур 9, мужчины
|
18 июня 17:00
|
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
|
не начат |
18 июня 17:00
|
|
КазАСТ
(Алматы)
|
Тараз-М
(Тараз)
|
|
не начат |
18 июня 17:00
|
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
|
не начат |
18 июня 19:00
|
|
Астана-М
(Астана)
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
|
не начат |
18 июня 19:00
|
|
Елимай-М
(Семей)
|
Иртыш
(Павлодар)
|
|
не начат |
18 июня 19:00
|
|
Тобол-М
(Костанай)
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
|
не начат |
19 июня 17:00
|
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
Жас Кыран
|
|
не начат |
19 июня 17:00
|
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
Атырау-М
(Атырау)
|
|
не начат |
19 июня 17:00
|
|
Талас
(Каратау)
|
Туран-М
(Туркестан)
|
|
не начат |
19 июня 19:00
|
|
АКАС
(Алматы)
|
Онтустик
(Шымкент)
|
|
не начат |
19 июня 19:00
|
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
|
не начат |
19 июня 19:00
|
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
|
не начат |
Тур 10, мужчины
|
25 июня 17:00
|
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
|
не начат |
25 июня 17:00
|
|
Онтустик
(Шымкент)
|
Талас
(Каратау)
|
|
не начат |
25 июня 17:00
|
|
Тараз-М
(Тараз)
|
АКАС
(Алматы)
|
|
не начат |
25 июня 19:00
|
|
Астана-М
(Астана)
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
|
не начат |
25 июня 19:00
|
|
Жас Кыран
|
КазАСТ
(Алматы)
|
|
не начат |
25 июня 19:00
|
|
Иртыш
(Павлодар)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
|
не начат |
26 июня 17:00
|
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
Елимай-М
(Семей)
|
|
не начат |
26 июня 17:00
|
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
|
не начат |
26 июня 17:00
|
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
|
не начат |
26 июня 19:00
|
|
Атырау-М
(Атырау)
|
Туран-М
(Туркестан)
|
|
не начат |
26 июня 19:00
|
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
|
не начат |
26 июня 19:00
|
|
Тобол-М
(Костанай)
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
|
не начат |
Тур 11, мужчины
|
2 июля 17:00
|
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
|
не начат |
2 июля 17:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
|
не начат |
2 июля 17:00
|
|
Тараз-М
(Тараз)
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
|
не начат |
2 июля 17:00
|
|
Туран-М
(Туркестан)
|
Жас Кыран
|
|
не начат |
2 июля 19:00
|
|
АКАС
(Алматы)
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
|
не начат |
2 июля 19:00
|
|
Иртыш
(Павлодар)
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
|
не начат |
3 июля 17:00
|
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
|
не начат |
3 июля 17:00
|
|
КазАСТ
(Алматы)
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
|
не начат |
3 июля 17:00
|
|
Онтустик
(Шымкент)
|
Атырау-М
(Атырау)
|
|
не начат |
3 июля 17:00
|
|
Талас
(Каратау)
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
|
не начат |
3 июля 19:00
|
|
Елимай-М
(Семей)
|
Тобол-М
(Костанай)
|
|
не начат |
3 июля 19:00
|
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
Астана-М
(Астана)
|
|
не начат |
Тур 12, мужчины
|
9 июля 17:00
|
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
Иртыш
(Павлодар)
|
|
не начат |
9 июля 17:00
|
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
КазАСТ
(Алматы)
|
|
не начат |
9 июля 17:00
|
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
Онтустик
(Шымкент)
|
|
не начат |
9 июля 17:00
|
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
|
не начат |
9 июля 19:00
|
|
Тобол-М
(Костанай)
|
Астана-М
(Астана)
|
|
не начат |
9 июля 19:00
|
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
Елимай-М
(Семей)
|
|
не начат |
10 июля 17:00
|
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
|
не начат |
10 июля 17:00
|
|
Туран-М
(Туркестан)
|
АКАС
(Алматы)
|
|
не начат |
10 июля 19:00
|
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
|
не начат |
10 июля 19:00
|
|
Атырау-М
(Атырау)
|
Талас
(Каратау)
|
|
не начат |
10 июля 19:00
|
|
Жас Кыран
|
Тараз-М
(Тараз)
|
|
не начат |
10 июля 19:00
|
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
|
не начат |
Тур 13, мужчины
|
16 июля 17:00
|
|
Астана-М
(Астана)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
|
не начат |
16 июля 17:00
|
|
КазАСТ
(Алматы)
|
Туран-М
(Туркестан)
|
|
не начат |
16 июля 17:00
|
|
Тараз-М
(Тараз)
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
|
не начат |
16 июля 19:00
|
|
Атырау-М
(Атырау)
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
|
не начат |
16 июля 19:00
|
|
Иртыш
(Павлодар)
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
|
не начат |
16 июля 19:00
|
|
Тобол-М
(Костанай)
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
|
не начат |
17 июля 17:00
|
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
|
не начат |
17 июля 17:00
|
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
Онтустик
(Шымкент)
|
|
не начат |
17 июля 17:00
|
|
Талас
(Каратау)
|
АКАС
(Алматы)
|
|
не начат |
17 июля 19:00
|
|
Елимай-М
(Семей)
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
|
не начат |
17 июля 19:00
|
|
Жас Кыран
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
|
не начат |
17 июля 19:00
|
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
|
не начат |
Тур 14, мужчины
|
23 июля 17:00
|
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
Атырау-М
(Атырау)
|
|
не начат |
23 июля 17:00
|
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
|
не начат |
23 июля 17:00
|
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
|
не начат |
23 июля 17:00
|
|
Талас
(Каратау)
|
Тараз-М
(Тараз)
|
|
не начат |
23 июля 19:00
|
|
АКАС
(Алматы)
|
Жас Кыран
|
|
не начат |
23 июля 19:00
|
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
Астана-М
(Астана)
|
|
не начат |
24 июля 17:00
|
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
Иртыш
(Павлодар)
|
|
не начат |
24 июля 17:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
|
не начат |
24 июля 17:00
|
|
Онтустик
(Шымкент)
|
КазАСТ
(Алматы)
|
|
не начат |
24 июля 17:00
|
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
Туран-М
(Туркестан)
|
|
не начат |
24 июля 19:00
|
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
Тобол-М
(Костанай)
|
|
не начат |
24 июля 19:00
|
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
Елимай-М
(Семей)
|
|
не начат |
Тур 15, мужчины
|
30 июля 17:00
|
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
|
не начат |
30 июля 17:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Тобол-М
(Костанай)
|
|
не начат |
30 июля 17:00
|
|
Тараз-М
(Тараз)
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
|
не начат |
30 июля 17:00
|
|
Туран-М
(Туркестан)
|
Атырау-М
(Атырау)
|
|
не начат |
30 июля 19:00
|
|
Елимай-М
(Семей)
|
Астана-М
(Астана)
|
|
не начат |
30 июля 19:00
|
|
Иртыш
(Павлодар)
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
|
не начат |
31 июля 17:00
|
|
КазАСТ
(Алматы)
|
Талас
(Каратау)
|
|
не начат |
31 июля 17:00
|
|
Онтустик
(Шымкент)
|
АКАС
(Алматы)
|
|
не начат |
31 июля 17:00
|
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
|
не начат |
31 июля 17:00
|
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
|
не начат |
31 июля 19:00
|
|
Жас Кыран
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
|
не начат |
31 июля 19:00
|
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
|
не начат |
Тур 16, мужчины
|
6 августа 17:00
|
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
Туран-М
(Туркестан)
|
|
не начат |
6 августа 17:00
|
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
АКАС
(Алматы)
|
|
не начат |
6 августа 17:00
|
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
|
не начат |
6 августа 19:00
|
|
Астана-М
(Астана)
|
Иртыш
(Павлодар)
|
|
не начат |
6 августа 19:00
|
|
Тобол-М
(Костанай)
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
|
не начат |
6 августа 19:00
|
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
|
не начат |
7 августа 17:00
|
|
Елимай-М
(Семей)
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
|
не начат |
7 августа 17:00
|
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
Талас
(Каратау)
|
|
не начат |
7 августа 17:00
|
|
Тараз-М
(Тараз)
|
КазАСТ
(Алматы)
|
|
не начат |
7 августа 19:00
|
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
|
не начат |
7 августа 19:00
|
|
Атырау-М
(Атырау)
|
Онтустик
(Шымкент)
|
|
не начат |
7 августа 19:00
|
|
Жас Кыран
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
|
не начат |
Тур 17, мужчины
|
13 августа 17:00
|
|
Астана-М
(Астана)
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
|
не начат |
13 августа 17:00
|
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
|
не начат |
13 августа 17:00
|
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
|
не начат |
13 августа 17:00
|
|
Талас
(Каратау)
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
|
не начат |
13 августа 19:00
|
|
АКАС
(Алматы)
|
Тараз-М
(Тараз)
|
|
не начат |
13 августа 19:00
|
|
Атырау-М
(Атырау)
|
КазАСТ
(Алматы)
|
|
не начат |
14 августа 17:00
|
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
Тобол-М
(Костанай)
|
|
не начат |
14 августа 17:00
|
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
|
не начат |
14 августа 17:00
|
|
Онтустик
(Шымкент)
|
Жас Кыран
|
|
не начат |
14 августа 17:00
|
|
Туран-М
(Туркестан)
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
|
не начат |
14 августа 19:00
|
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
|
не начат |
14 августа 19:00
|
|
Иртыш
(Павлодар)
|
Елимай-М
(Семей)
|
|
не начат |
Тур 18, мужчины
|
20 августа 17:00
|
|
КазАСТ
(Алматы)
|
Жас Кыран
|
|
не начат |
20 августа 17:00
|
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
Талас
(Каратау)
|
|
не начат |
20 августа 17:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
|
не начат |
20 августа 17:00
|
|
Туран-М
(Туркестан)
|
Онтустик
(Шымкент)
|
|
не начат |
20 августа 19:00
|
|
АКАС
(Алматы)
|
Атырау-М
(Атырау)
|
|
не начат |
20 августа 19:00
|
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
Тобол-М
(Костанай)
|
|
не начат |
21 августа 17:00
|
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
Астана-М
(Астана)
|
|
не начат |
21 августа 17:00
|
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
Тараз-М
(Тараз)
|
|
не начат |
21 августа 17:00
|
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
|
не начат |
21 августа 17:00
|
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
|
не начат |
21 августа 19:00
|
|
Елимай-М
(Семей)
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
|
не начат |
21 августа 19:00
|
|
Иртыш
(Павлодар)
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
|
не начат |
Тур 19, мужчины
|
27 августа 17:00
|
|
КазАСТ
(Алматы)
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
|
не начат |
27 августа 17:00
|
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
|
не начат |
27 августа 17:00
|
|
Тараз-М
(Тараз)
|
Туран-М
(Туркестан)
|
|
не начат |
27 августа 19:00
|
|
Астана-М
(Астана)
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
|
не начат |
27 августа 19:00
|
|
Тобол-М
(Костанай)
|
Иртыш
(Павлодар)
|
|
не начат |
27 августа 19:00
|
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
|
не начат |
28 августа 17:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
|
не начат |
28 августа 17:00
|
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
АКАС
(Алматы)
|
|
не начат |
28 августа 17:00
|
|
Талас
(Каратау)
|
Онтустик
(Шымкент)
|
|
не начат |
28 августа 19:00
|
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
|
не начат |
28 августа 19:00
|
|
Елимай-М
(Семей)
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
|
не начат |
28 августа 19:00
|
|
Жас Кыран
|
Атырау-М
(Атырау)
|
|
не начат |
Тур 20, мужчины
|
17 сентября 16:00
|
|
Атырау-М
(Атырау)
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
|
не начат |
17 сентября 16:00
|
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
КазАСТ
(Алматы)
|
|
не начат |
17 сентября 16:00
|
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
Жас Кыран
|
|
не начат |
17 сентября 16:00
|
|
Туран-М
(Туркестан)
|
Талас
(Каратау)
|
|
не начат |
17 сентября 18:00
|
|
АКАС
(Алматы)
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
|
не начат |
17 сентября 18:00
|
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
Тобол-М
(Костанай)
|
|
не начат |
18 сентября 16:00
|
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
|
не начат |
18 сентября 16:00
|
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
Астана-М
(Астана)
|
|
не начат |
18 сентября 16:00
|
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
Елимай-М
(Семей)
|
|
не начат |
18 сентября 16:00
|
|
Онтустик
(Шымкент)
|
Тараз-М
(Тараз)
|
|
не начат |
18 сентября 18:00
|
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
Иртыш
(Павлодар)
|
|
не начат |
18 сентября 18:00
|
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
|
не начат |
Тур 21, мужчины
|
24 сентября 16:00
|
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
Тобол-М
(Костанай)
|
|
не начат |
24 сентября 16:00
|
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
|
не начат |
24 сентября 16:00
|
|
Талас
(Каратау)
|
Жас Кыран
|
|
не начат |
24 сентября 18:00
|
|
Астана-М
(Астана)
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
|
не начат |
24 сентября 18:00
|
|
Елимай-М
(Семей)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
|
не начат |
24 сентября 18:00
|
|
Иртыш
(Павлодар)
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
|
не начат |
25 сентября 16:00
|
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
Тараз-М
(Тараз)
|
|
не начат |
25 сентября 16:00
|
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
Онтустик
(Шымкент)
|
|
не начат |
25 сентября 16:00
|
|
Туран-М
(Туркестан)
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
|
не начат |
25 сентября 18:00
|
|
АКАС
(Алматы)
|
КазАСТ
(Алматы)
|
|
не начат |
25 сентября 18:00
|
|
Атырау-М
(Атырау)
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
|
не начат |
25 сентября 18:00
|
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
|
не начат |
Тур 22, мужчины
|
1 октября 15:00
|
|
Аксу Пв
(Павлодар)
|
Астана-М
(Астана)
|
|
не начат |
1 октября 15:00
|
|
Алтай-М УК
(Усть-Каменогорск)
|
Женис Жас (мол)
(Астана)
|
|
не начат |
1 октября 15:00
|
|
Жас Кыран
|
Туран-М
(Туркестан)
|
|
не начат |
1 октября 15:00
|
|
Иле-Алатау
(Отеген-Батыр с.)
|
АКАС
(Алматы)
|
|
не начат |
1 октября 15:00
|
|
КазАСТ
(Алматы)
|
Ордабасы-М
(Шымкент)
|
|
не начат |
1 октября 15:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Иртыш
(Павлодар)
|
|
не начат |
1 октября 15:00
|
|
Мактаарал
(Атакент п.)
|
Талас
(Каратау)
|
|
не начат |
1 октября 15:00
|
|
Онтустик
(Шымкент)
|
Кайсар-Шиели (мол)
(Шиели с.)
|
|
не начат |
1 октября 15:00
|
|
СД Фэмэли-М
(Астана)
|
Жетысу-М
(Талдыкорган)
|
|
не начат |
1 октября 15:00
|
|
Тараз-М
(Тараз)
|
Атырау-М
(Атырау)
|
|
не начат |
1 октября 15:00
|
|
Тобол-М
(Костанай)
|
Елимай-М
(Семей)
|
|
не начат |
1 октября 15:00
|
|
Шахтер-М
(Караганда)
|
Окжетпес-М
(Кокшетау)
|
|
не начат |