3 сентября 2023 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 ноября -0001 00:00
|
Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:3 | закончен | |
4 сентября 2023 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:5 | закончен | |
4 сентября 2023 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:1 | закончен | |
4 сентября 2023 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:2 | закончен | |
5 сентября 2023 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:1 | закончен | |
5 сентября 2023 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:4 | закончен | |
7 сентября 2023 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:2 Б | закончен | |
8 сентября 2023 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:2 Б | закончен | |
8 сентября 2023 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:6 | закончен | |
9 сентября 2023 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:5 Б | закончен | |
9 сентября 2023 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 5:6 ОТ | закончен | |
9 сентября 2023 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:0 | закончен | |
13 сентября 2023 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:2 | закончен | |
13 сентября 2023 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 10:2 | закончен | |
13 сентября 2023 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:1 Б | закончен | |
14 сентября 2023 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 5:2 | закончен | |
14 сентября 2023 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 6:2 | закончен | |
15 сентября 2023 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:7 | закончен | |
16 сентября 2023 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:2 ОТ | закончен | |
16 сентября 2023 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 0:3 | закончен | |
16 сентября 2023 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:4 | закончен | |
17 сентября 2023 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 7:3 | закончен | |
17 сентября 2023 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 сентября 2023 13:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:1 Б | закончен | |
19 сентября 2023 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 4:2 | закончен | |
20 сентября 2023 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:6 ОТ | закончен | |
20 сентября 2023 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 5:4 ОТ | закончен | |
21 сентября 2023 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:1 | закончен | |
21 сентября 2023 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 сентября 2023 17:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Молот (мол) (Пермь) | 2:3 ОТ | закончен | |
22 сентября 2023 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 5:0 | закончен | |
22 сентября 2023 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
23 сентября 2023 14:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Молот (мол) (Пермь) | 6:0 | закончен | |
23 сентября 2023 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:0 | закончен | |
23 сентября 2023 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:3 Б | закончен | |
27 сентября 2023 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:1 | закончен | |
28 сентября 2023 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:1 | закончен | |
28 сентября 2023 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:2 ОТ | закончен | |
28 сентября 2023 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:3 | закончен | |
29 сентября 2023 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 сентября 2023 17:25
|
Авто (мол) (Екатеринбург) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
29 сентября 2023 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 5:3 | закончен | |
1 октября 2023 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 5:2 | закончен | |
1 октября 2023 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:4 | закончен | |
1 октября 2023 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:2 Б | закончен | |
2 октября 2023 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:2 Б | закончен | |
2 октября 2023 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 7:2 | закончен | |
2 октября 2023 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:1 | закончен | |
3 октября 2023 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:1 | закончен | |
4 октября 2023 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 4:1 | закончен | |
4 октября 2023 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:3 Б | закончен | |
4 октября 2023 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:4 | закончен | |
6 октября 2023 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:1 | закончен | |
6 октября 2023 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Молот (мол) (Пермь) | 8:1 | закончен | |
7 октября 2023 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:3 | закончен | |
8 октября 2023 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:1 | закончен | |
9 октября 2023 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Молот (мол) (Пермь) | 1:2 | закончен | |
9 октября 2023 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:0 | закончен | |
12 октября 2023 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:2 Б | закончен | |
13 октября 2023 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 6:1 | закончен | |
16 октября 2023 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:2 | закончен | |
16 октября 2023 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 октября 2023 17:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 3:1 | закончен | |
16 октября 2023 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 7:0 | закончен | |
18 октября 2023 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:4 Б | закончен | |
18 октября 2023 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Молот (мол) (Пермь) | 1:2 | закончен | |
18 октября 2023 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 1:4 | закончен | |
18 октября 2023 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 октября 2023 17:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:2 | закончен | |
18 октября 2023 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:2 | закончен | |
18 октября 2023 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 1:0 | закончен | |
18 октября 2023 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 6:3 | закончен | |
21 октября 2023 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:1 | закончен | |
21 октября 2023 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Молот (мол) (Пермь) | 4:2 | закончен | |
21 октября 2023 13:30 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 9:0 | закончен | |
21 октября 2023 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:0 | закончен | |
21 октября 2023 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 5:3 | закончен | |
23 октября 2023 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:2 | закончен | |
26 октября 2023 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:3 | закончен | |
27 октября 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 октября 2023 16:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:2 Б | закончен | |
27 октября 2023 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
27 октября 2023 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:1 | закончен | |
28 октября 2023 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 5:3 | закончен | |
28 октября 2023 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:0 | закончен | |
28 октября 2023 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:3 | закончен | |
28 октября 2023 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Толпар (мол) (Уфа) | 6:1 | закончен | |
30 октября 2023 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:3 ОТ | закончен | |
31 октября 2023 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:2 | закончен | |
31 октября 2023 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Толпар (мол) (Уфа) | 5:2 | закончен | |
31 октября 2023 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
1 ноября 2023 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 ноября 2023 17:25
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:1 | закончен | |
1 ноября 2023 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:1 | закончен | |
1 ноября 2023 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 0:2 | закончен | |
2 ноября 2023 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 ноября 2023 17:25
|
Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 7:1 | закончен | |
4 ноября 2023 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:0 | закончен | |
5 ноября 2023 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:5 | закончен | |
7 ноября 2023 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Молот (мол) (Пермь) | 4:2 | закончен | |
7 ноября 2023 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:2 | закончен | |
8 ноября 2023 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 | закончен | |
9 ноября 2023 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:2 | закончен | |
10 ноября 2023 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 7:5 | закончен | |
10 ноября 2023 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Молот (мол) (Пермь) | 2:1 | закончен | |
13 ноября 2023 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:1 | закончен | |
13 ноября 2023 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:0 | закончен | |
14 ноября 2023 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:3 ОТ | закончен | |
15 ноября 2023 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 ноября 2023 17:25
|
Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:4 ОТ | закончен | |
17 ноября 2023 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:0 | закончен | |
18 ноября 2023 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 6:3 | закончен | |
19 ноября 2023 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 1:0 ОТ | закончен | |
22 ноября 2023 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:1 | закончен | |
22 ноября 2023 17:30 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:0 | закончен | |
23 ноября 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 ноября 2023 16:55
|
Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ирбис (мол) (Казань) | 0:2 | закончен | |
24 ноября 2023 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:1 | закончен | |
24 ноября 2023 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Ирбис (мол) (Казань) | 6:3 | закончен | |
24 ноября 2023 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 ноября 2023 17:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 0:2 | закончен | |
25 ноября 2023 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:1 | закончен | |
26 ноября 2023 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:3 | закончен | |
26 ноября 2023 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:1 Б | закончен | |
26 ноября 2023 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:5 | закончен | |
27 ноября 2023 18:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | 5:3 | закончен | |
28 ноября 2023 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:1 | закончен | |
28 ноября 2023 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 ноября 2023 17:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Ирбис (мол) (Казань) | 4:3 Б | закончен | |
29 ноября 2023 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:2 | закончен | |
29 ноября 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 ноября 2023 16:55
|
Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:3 | закончен | |
30 ноября 2023 13:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 7:4 | закончен | |
30 ноября 2023 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Толпар (мол) (Уфа) | 5:2 | закончен | |
5 декабря 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:3 | закончен | |
6 декабря 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:5 ОТ | закончен | |
6 декабря 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 декабря 17:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 2:3 | закончен | |
6 декабря 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:2 | закончен | |
8 декабря 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:5 | закончен | |
9 декабря 14:00 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:2 ОТ | закончен | |
9 декабря 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 4:2 | закончен | |
10 декабря 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:2 | закончен | |
13 декабря 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 декабря 17:55
|
Толпар (мол) (Уфа) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:4 | закончен | |
14 декабря 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:4 | закончен | |
16 декабря 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 5:0 | закончен | |
16 декабря 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:3 | закончен | |
17 декабря 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 декабря 13:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
18 декабря 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 декабря 17:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
19 декабря 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:2 Б | закончен | |
19 декабря 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 3:1 | закончен | |
20 декабря 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 декабря 17:55
|
Толпар (мол) (Уфа) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 5:4 | закончен | |
20 декабря 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ладья (мол) (Тольятти) | 1:4 | закончен | |
22 декабря 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:2 | закончен | |
22 декабря 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 5:2 | закончен | |
24 декабря 12:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 декабря 11:55
|
Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:3 | закончен | |
24 декабря 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:2 | закончен | |
24 декабря 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:3 | закончен | |
24 декабря 14:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 декабря 14:25
|
Толпар (мол) (Уфа) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:5 | закончен | |
25 декабря 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:4 | закончен | |
25 декабря 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:4 | закончен | |
25 декабря 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 декабря 17:55
|
Толпар (мол) (Уфа) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 4:3 | закончен | |
25 декабря 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:2 ОТ | закончен | |
26 декабря 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 5:0 | закончен | |
27 декабря 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:2 | закончен | |
28 декабря 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:4 | закончен | |
28 декабря 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 декабря 17:55
|
Толпар (мол) (Уфа) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:2 Б | закончен | |
28 декабря 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:1 | закончен | |
29 декабря 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:1 | закончен | |
29 декабря 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 5:3 | закончен | |
29 декабря 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:1 | закончен | |
29 декабря 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Ирбис (мол) (Казань) | 5:4 ОТ | закончен | |
29 декабря 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 декабря 19:25
|
Авто (мол) (Екатеринбург) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 0:4 | закончен | |
4 января 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 1:2 ОТ | закончен | |
4 января 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 6:5 | закончен | |
5 января 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:3 | закончен | |
5 января 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ладья (мол) (Тольятти) | 6:2 | закончен | |
6 января 13:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 января 13:25
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 2:3 Б | закончен | |
6 января 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Молот (мол) (Пермь) | 6:1 | закончен | |
6 января 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 9:1 | закончен | |
6 января 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 5:4 ОТ | закончен | |
7 января 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 5:4 Б | закончен | |
7 января 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 4:3 | закончен | |
8 января 13:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 января 13:25
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 6:3 | закончен | |
8 января 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 6:4 | закончен | |
8 января 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:2 Б | закончен | |
8 января 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:1 ОТ | закончен | |
8 января 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 5:4 | закончен | |
9 января 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:1 | закончен | |
13 января 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 января 13:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | 7:4 | закончен | |
13 января 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:4 | закончен | |
13 января 16:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Ирбис (мол) (Казань) | 5:1 | закончен | |
14 января 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 января 13:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:2 | закончен | |
14 января 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
16 января 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:0 | закончен | |
17 января 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:4 | закончен | |
17 января 17:30 | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:3 | закончен | |
18 января 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:1 | закончен | |
18 января 18:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Толпар (мол) (Уфа) | 6:4 | закончен | |
18 января 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 января 17:55
|
Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 3:0 | закончен | |
21 января 12:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 января 11:55
|
Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:3 ОТ | закончен | |
22 января 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:4 | закончен | |
25 января 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:5 | закончен | |
26 января 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:3 ОТ | закончен | |
28 января 14:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 5:1 | закончен | |
30 января 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 4:2 | закончен | |
30 января 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:2 | закончен | |
31 января 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:3 | закончен | |
31 января 19:30 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 4:3 ОТ | закончен | |
1 февраля 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:5 ОТ | закончен | |
1 февраля 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:0 | закончен | |
2 февраля 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:4 | закончен | |
2 февраля 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:1 | закончен | |
3 февраля 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:3 | закончен | |
3 февраля 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 6:1 | закончен | |
4 февраля 13:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 февраля 13:25
|
Авто (мол) (Екатеринбург) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:4 | закончен | |
4 февраля 14:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 0:3 | закончен | |
4 февраля 16:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:2 Б | закончен | |
5 февраля 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:4 Б | закончен | |
6 февраля 20:00 | Ирбис (мол) (Казань) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:2 | закончен | |
6 февраля 21:00 | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 4:1 | закончен | |
11 февраля 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 8:4 | закончен | |
12 февраля 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 2:4 | закончен | |
14 февраля 18:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 7:1 | закончен | |
15 февраля 20:00 | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 3:4 | закончен | |
19 февраля 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:0 Б | закончен | |
19 февраля 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 5:3 | закончен | |
19 февраля 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 февраля 17:25
|
Толпар (мол) (Уфа) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 0:6 | закончен | |
20 февраля 17:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:4 | закончен | |
20 февраля 18:00 | Толпар (мол) (Уфа) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:5 | закончен | |
21 февраля 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 февраля 17:25
|
Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:6 | закончен | |
21 февраля 17:30 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:0 | закончен | |
23 февраля 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:3 ОТ | закончен | |
23 февраля 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 6:4 | закончен | |
23 февраля 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:0 | закончен | |
23 февраля 15:00 | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:3 Б | закончен | |
24 февраля 12:00 | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:4 Б | закончен | |
24 февраля 13:00 | Омские Ястребы (мол) (Омск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:7 | закончен | |
24 февраля 14:00 | Авто (мол) (Екатеринбург) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:1 ОТ | закончен |
4 сентября 2023 12:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 ОТ | закончен | |
4 сентября 2023 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:2 | закончен | |
4 сентября 2023 20:00 | Молот (мол) (Пермь) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 2:5 | закончен | |
5 сентября 2023 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:1 | закончен | |
5 сентября 2023 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 6:3 | закончен | |
5 сентября 2023 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:3 Б | закончен | |
5 сентября 2023 20:00 | Молот (мол) (Пермь) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 6:7 Б | закончен | |
5 сентября 2023 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 5:6 Б | закончен | |
8 сентября 2023 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 8:1 | закончен | |
8 сентября 2023 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 5:2 | закончен | |
8 сентября 2023 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 3:1 | закончен | |
8 сентября 2023 20:00 | Молот (мол) (Пермь) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:3 | закончен | |
8 сентября 2023 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:2 | закончен | |
9 сентября 2023 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:1 | закончен | |
9 сентября 2023 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 6:5 Б | закончен | |
9 сентября 2023 16:00 | Молот (мол) (Пермь) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:6 | закончен | |
13 сентября 2023 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:4 Б | закончен | |
13 сентября 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 сентября 2023 18:55
КХЛ ТВ, 14 сентября 2023 09:00
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 5:2 | закончен | |
13 сентября 2023 20:00 | Молот (мол) (Пермь) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:5 | закончен | |
14 сентября 2023 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 2:3 ОТ | закончен | |
16 сентября 2023 13:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:4 ОТ | закончен | |
16 сентября 2023 16:00 | Молот (мол) (Пермь) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:4 | закончен | |
17 сентября 2023 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:5 | закончен | |
19 сентября 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 сентября 2023 18:55
КХЛ ТВ, 20 сентября 2023 09:00
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ладья (мол) (Тольятти) | 0:4 | закончен | |
21 сентября 2023 13:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:7 | закончен | |
21 сентября 2023 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 0:2 | закончен | |
22 сентября 2023 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:1 ОТ | закончен | |
22 сентября 2023 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 5:3 | закончен | |
24 сентября 2023 12:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Толпар (мол) (Уфа) | 1:5 | закончен | |
24 сентября 2023 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:1 | закончен | |
25 сентября 2023 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 6:3 | закончен | |
25 сентября 2023 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 5:6 Б | закончен | |
27 сентября 2023 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 1:3 | закончен | |
28 сентября 2023 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 0:1 | закончен | |
28 сентября 2023 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 4:3 | закончен | |
28 сентября 2023 21:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:7 | закончен | |
29 сентября 2023 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 2:4 | закончен | |
29 сентября 2023 21:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 0:1 | закончен | |
1 октября 2023 16:00 | Молот (мол) (Пермь) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:4 Б | закончен | |
2 октября 2023 14:00 | Молот (мол) (Пермь) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:6 | закончен | |
2 октября 2023 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:6 | закончен | |
2 октября 2023 21:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 3:1 | закончен | |
3 октября 2023 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 0:4 | закончен | |
3 октября 2023 21:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 3:2 Б | закончен | |
7 октября 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 октября 2023 00:05
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:5 ОТ | закончен | |
8 октября 2023 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 октября 2023 15:25
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:5 | закончен | |
9 октября 2023 13:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:3 | закончен | |
9 октября 2023 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
9 октября 2023 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:2 | закончен | |
9 октября 2023 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Толпар (мол) (Уфа) | 4:3 | закончен | |
10 октября 2023 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 октября 2023 18:55
КХЛ ТВ, 11 октября 2023 09:00
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:4 | закончен | |
12 октября 2023 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 0:3 | закончен | |
12 октября 2023 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:2 | закончен | |
12 октября 2023 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:2 | закончен | |
12 октября 2023 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 0:3 | закончен | |
12 октября 2023 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 5:0 | закончен | |
20 октября 2023 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:6 | закончен | |
20 октября 2023 21:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:4 | закончен | |
22 октября 2023 16:00 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:5 | закончен | |
22 октября 2023 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:7 | закончен | |
22 октября 2023 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Ирбис (мол) (Казань) | 2:3 | закончен | |
25 октября 2023 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:3 | закончен | |
28 октября 2023 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 1:0 | закончен | |
28 октября 2023 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 0:2 | закончен | |
28 октября 2023 16:00 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 3:4 Б | закончен | |
28 октября 2023 16:00 | Молот (мол) (Пермь) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:10 | закончен | |
29 октября 2023 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 4:2 | закончен | |
29 октября 2023 15:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:3 | закончен | |
29 октября 2023 16:00 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 6:0 | закончен | |
29 октября 2023 16:00 | Молот (мол) (Пермь) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:4 | закончен | |
1 ноября 2023 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 0:3 | закончен | |
1 ноября 2023 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 13:3 | закончен | |
1 ноября 2023 20:00 | Молот (мол) (Пермь) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 3:4 Б | закончен | |
1 ноября 2023 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 7:1 | закончен | |
2 ноября 2023 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 2:3 Б | закончен | |
2 ноября 2023 18:00 | Молот (мол) (Пермь) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 4:1 | закончен | |
2 ноября 2023 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:2 Б | закончен | |
2 ноября 2023 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 3:6 | закончен | |
6 ноября 2023 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 6:3 | закончен | |
6 ноября 2023 16:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 2:4 | закончен | |
6 ноября 2023 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 3:4 | закончен | |
6 ноября 2023 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:2 | закончен | |
8 ноября 2023 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 4:5 ОТ | закончен | |
8 ноября 2023 21:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:5 | закончен | |
9 ноября 2023 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:4 | закончен | |
9 ноября 2023 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 5:4 | закончен | |
9 ноября 2023 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:0 | закончен | |
10 ноября 2023 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:1 | закончен | |
13 ноября 2023 12:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:5 | закончен | |
13 ноября 2023 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 1:4 | закончен | |
13 ноября 2023 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 | закончен | |
14 ноября 2023 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:1 | закончен | |
16 ноября 2023 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ирбис (мол) (Казань) | 6:5 Б | закончен | |
16 ноября 2023 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:5 | закончен | |
16 ноября 2023 20:00 | Молот (мол) (Пермь) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 0:1 | закончен | |
16 ноября 2023 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:4 | закончен | |
16 ноября 2023 21:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Толпар (мол) (Уфа) | 0:2 | закончен | |
17 ноября 2023 20:00 | Молот (мол) (Пермь) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:3 Б | закончен | |
18 ноября 2023 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 2:3 | закончен | |
18 ноября 2023 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Толпар (мол) (Уфа) | 6:3 | закончен | |
18 ноября 2023 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:1 | закончен | |
19 ноября 2023 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 2:4 | закончен | |
25 ноября 2023 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Молот (мол) (Пермь) | 4:7 | закончен | |
25 ноября 2023 16:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:7 | закончен | |
25 ноября 2023 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:4 | закончен | |
25 ноября 2023 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 6:7 ОТ | закончен | |
26 ноября 2023 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Молот (мол) (Пермь) | 3:4 | закончен | |
26 ноября 2023 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 2:1 | закончен | |
26 ноября 2023 16:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:5 | закончен | |
26 ноября 2023 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:6 | закончен | |
27 ноября 2023 21:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 5:4 | закончен | |
29 ноября 2023 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:2 ОТ | закончен | |
29 ноября 2023 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Молот (мол) (Пермь) | 4:6 | закончен | |
29 ноября 2023 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 2:1 | закончен | |
29 ноября 2023 21:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:8 | закончен | |
30 ноября 2023 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:2 | закончен | |
30 ноября 2023 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Молот (мол) (Пермь) | 3:8 | закончен | |
30 ноября 2023 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 5:4 | закончен | |
30 ноября 2023 21:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:3 Б | закончен | |
6 декабря 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 4:5 ОТ | закончен | |
6 декабря 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:3 | закончен | |
7 декабря 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 8:0 | закончен | |
7 декабря 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:4 | закончен | |
7 декабря 20:00 | Молот (мол) (Пермь) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:1 | закончен | |
7 декабря 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 4:3 ОТ | закончен | |
10 декабря 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 6:4 | закончен | |
10 декабря 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:3 | закончен | |
10 декабря 16:00 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 4:3 | закончен | |
10 декабря 16:00 | Молот (мол) (Пермь) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:2 | закончен | |
11 декабря 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 5:4 | закончен | |
11 декабря 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 8:3 | закончен | |
13 декабря 20:00 | Молот (мол) (Пермь) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:3 | закончен | |
16 декабря 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 0:2 | закончен | |
16 декабря 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 3:4 ОТ | закончен | |
16 декабря 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 5:1 | закончен | |
18 декабря 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:8 | закончен | |
18 декабря 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 1:4 | закончен | |
19 декабря 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Молот (мол) (Пермь) | 1:2 ОТ | закончен | |
20 декабря 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Молот (мол) (Пермь) | 0:2 | закончен | |
24 декабря 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 2:0 | закончен | |
24 декабря 16:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:4 | закончен | |
24 декабря 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Молот (мол) (Пермь) | 1:2 | закончен | |
25 декабря 13:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 9:2 | закончен | |
25 декабря 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:9 | закончен | |
25 декабря 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 декабря 18:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Молот (мол) (Пермь) | 3:4 Б | закончен | |
28 декабря 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 4:3 | закончен | |
28 декабря 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 1:2 | закончен | |
29 декабря 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 2:3 | закончен | |
29 декабря 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 1:2 ОТ | закончен | |
12 января 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 января 18:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Омские Ястребы (мол) (Омск) | 1:4 | закончен | |
14 января 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 января 16:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) | 3:2 | закончен | |
15 января 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 3:2 | закончен | |
15 января 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Молот (мол) (Пермь) | 2:4 | закончен | |
15 января 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:6 | закончен | |
15 января 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:3 | закончен | |
16 января 12:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Ладья (мол) (Тольятти) | 1:3 | закончен | |
16 января 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 3:2 | закончен | |
16 января 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Молот (мол) (Пермь) | 3:4 | закончен | |
16 января 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:6 Б | закончен | |
17 января 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 января 17:25
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Ирбис (мол) (Казань) | 1:3 | закончен | |
18 января 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:8 | закончен | |
19 января 16:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:2 | закончен | |
19 января 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 3:7 | закончен | |
19 января 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Молот (мол) (Пермь) | 4:5 Б | закончен | |
20 января 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Ладья (мол) (Тольятти) | 3:2 | закончен | |
20 января 16:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 0:10 | закончен | |
20 января 16:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Молот (мол) (Пермь) | 1:2 ОТ | закончен | |
20 января 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:5 | закончен | |
20 января 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:2 | закончен | |
24 января 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 января 18:55
КХЛ ТВ, 25 января 14:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 4:5 | закончен | |
25 января 14:00 | Молот (мол) (Пермь) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:4 | закончен | |
25 января 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:5 | закончен | |
25 января 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:3 | закончен | |
26 января 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Толпар (мол) (Уфа) | 3:4 ОТ | закончен | |
26 января 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 2:7 | закончен | |
26 января 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:3 | закончен | |
27 января 16:00 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:3 ОТ | закончен | |
28 января 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 2:7 | закончен | |
28 января 16:00 | Молот (мол) (Пермь) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 2:4 | закончен | |
30 января 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 января 18:55
КХЛ ТВ, 31 января 04:00
Матч ТВ, 30 января 18:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 3:4 ОТ | закончен | |
1 февраля 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 февраля 16:55
КХЛ ТВ, 2 февраля 02:35
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 4:0 | закончен | |
1 февраля 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:4 | закончен | |
1 февраля 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:4 | закончен | |
1 февраля 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Молот (мол) (Пермь) | 1:3 | закончен | |
2 февраля 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 3:0 | закончен | |
2 февраля 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Молот (мол) (Пермь) | 4:2 | закончен | |
3 февраля 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 0:2 | закончен | |
3 февраля 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 февраля 16:55
КХЛ ТВ, 4 февраля 00:15
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 2:3 | закончен | |
5 февраля 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Молот (мол) (Пермь) | 1:2 Б | закончен | |
5 февраля 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 февраля 18:25
КХЛ ТВ, 6 февраля 03:40
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | 1:3 | закончен | |
5 февраля 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:0 | закончен | |
6 февраля 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Молот (мол) (Пермь) | 4:1 | закончен | |
6 февраля 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 5:3 | закончен | |
7 февраля 18:00 | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 1:6 | закончен | |
9 февраля 20:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:7 | закончен | |
10 февраля 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) | 3:0 | закончен | |
10 февраля 14:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
10 февраля 16:00 | Молот (мол) (Пермь) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:5 | закончен | |
10 февраля 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Реактор (мол) (Нижнекамск) | 1:7 | закончен | |
11 февраля 16:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:4 | закончен | |
11 февраля 16:00 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 2:7 | закончен | |
13 февраля 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Толпар (мол) (Уфа) | 2:1 | закончен | |
13 февраля 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Белые Медведи (мол) (Челябинск) | 1:4 | закончен | |
13 февраля 20:00 | Молот (мол) (Пермь) | Авто (мол) (Екатеринбург) | 1:6 | закончен | |
14 февраля 19:00 | Ладья (мол) (Тольятти) | Чайка (мол) (Нижний Новгород) | 3:4 ОТ | закончен | |
14 февраля 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 2:3 | закончен | |
14 февраля 21:30 | Локо-76 (мол) (Ярославль) | Ирбис (мол) (Казань) | 3:4 | закончен | |
15 февраля 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | 6:1 | закончен | |
16 февраля 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 февраля 18:55
КХЛ ТВ, 17 февраля 06:45
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) | 1:2 | закончен | |
19 февраля 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ладья (мол) (Тольятти) | 1:2 ОТ | закончен | |
19 февраля 20:00 | Молот (мол) (Пермь) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 2:4 | закончен | |
19 февраля 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:2 | закончен | |
20 февраля 18:00 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Ладья (мол) (Тольятти) | 5:2 | закончен | |
20 февраля 20:00 | Молот (мол) (Пермь) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 5:2 | закончен | |
20 февраля 21:00 | Реактор (мол) (Нижнекамск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 | закончен | |
23 февраля 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 9:1 | закончен | |
23 февраля 13:30 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 1:3 | закончен | |
23 февраля 14:00 | Молот (мол) (Пермь) | Ладья (мол) (Тольятти) | 4:3 | закончен | |
23 февраля 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 1:4 | закончен | |
24 февраля 12:00 | Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) | Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) | 3:1 | закончен | |
24 февраля 13:30 | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | Локо-76 (мол) (Ярославль) | 3:2 Б | закончен | |
24 февраля 14:00 | Молот (мол) (Пермь) | Ладья (мол) (Тольятти) | 2:4 | закончен | |
24 февраля 16:00 | Спутник (мол) Ал (Альметьевск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:5 | закончен | |
26 февраля 14:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 февраля 15:55
КХЛ ТВ, 27 февраля 09:00
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 2:3 ОТ | закончен | |
27 февраля 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 февраля 18:55
КХЛ ТВ, 28 февраля 03:55
|
Снежные Барсы (мол) (Астана) | Тюменский Легион (мол) (Тюмень) | 4:2 | закончен |